46 климовчан получили подарки от редакции районной газеты «Родная ніва» во время очередного проведения акции «День подписчика» 12 июня

46 климовчан получили подарки от редакции районной газеты «Родная ніва» во время очередного проведения акции «День подписчика» 12 июня. Традиционно акция проводилась совместно с Климовичским участком почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» в административном здании почты.

 25 человек подписалось на 6 месяцев 2020 года и получили фирменные чашки с логотипом районной газеты, 21 квартальный подписчик — оригинальный блокнот и ручку.

Кроме горожан подписку на любимую газету в этот день оформили жители Тимоново, Лобжи, Хотени, Павловичей, Новых Жарков. Высказывались пожелания проводить такие акции и в дальнейшем.

Напоминаем, что до окончания подписки на районную газету «Родная ніва» на второе полугодие 2020 года остаются считанные дни. Подписаться на районку вы можете в любом отделении связи, у своего почтальона, общественного распространителя или через ЕРИП. Цена подписки на месяц — 8 рублей 45 копеек, на три месяца — 22.80. Для пенсионеров, как всегда, скидки!