Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок

30 мая для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района прозвенел последний звонок.

Несмотря на непростую сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, в каждой школе смогли организовать по-настоящему интересное и содержательное мероприятие — праздник для детей, учителей, родителей.
Так, в СШ № 3 во взрослую жизнь отправляли 33 выпускника одиннадцатых классов и 57 девятиклассников. Все было классически: проникновенная музыка, красивые парни и девушки, педагоги, папы и мамы, награждение лучших школьников за успехи в учебе и общественной деятельности. Звучали теплые слова в адрес наставников. Душевными были и поздравления выпускников своим учителям: каждому педагогу были вручены цветы и прочитаны прекрасные стихи.
Директор СШ № 3 Владимир Шупранов поздравил всех с окончанием учебного года. Поблагодарил педагогический коллектив за плодотворную работу, передал родителям молодых людей слова признательности за хорошее воспитание и поддержку детей.
— Сегодня школа прощается с вами, выпускники. Позади у вас — детство, впереди — новые горизонты, — сказал Владимир Иванович. — Надеюсь, что вас ждет только светлое будущее. Желаю успешно сдать экзамены и централизованное тестирование, поступить в запланированное учебное учреждение, а выбрав профессию, никогда в ней не разочароваться.
А еще на празднике было много чего интересного: передача символического ключа, посадка деревьев выпускниками, зажигательные танцы в их исполнении, последний звонок в исполнении Данилы Фурмана и Марии Лобачевой и непременная фотосессия. И даже маленький дождик не смог испортить никому настроения. В добрый путь, выпускники!

Игорь Ковалев.

Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок Для 368 выпускников 9-х и 11-х классов учебных заведений Климовичского района 30 мая прозвенел последний звонок