Председатель Климовичского райисполкома встретился с одними из лучших представителей работающей и учащейся молодежи Климовщины

28 июня в Республике Беларусь отмечают День молодежи. Накануне председатель райисполкома Леонид Засемчук встретился с одними из лучших представителей работающей и учащейся молодежи Климовщины. На торжественный прием были приглашены: инженер-программист ГЛХУ «Климовичский лесхоз» Андрей Алахов, заместитель главного бухгалтера, специалист по идеологической работе ПМК-256 Инна Елисеенко, старший инспектор Климовичского РОЧС Андрей Осмоловский, специалист по идеологической работе ОСП «Подсобное хозяйство» ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод» Наталья Шапкина и учащаяся третьего курса Климовичского аграрного колледжа Валерия Шаповалова.Председатель Климовичского райисполкома встретился с одними из лучших представителей работающей и учащейся молодежи Климовщины

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Виктория Прокофьева охарактеризовала каждого из молодых людей.

Руководитель районной исполнительной власти пожелал молодым людям реализации намеченным планов, попутного ветра в жизненные паруса. Леонид Иванович выразил уверенность, что участники мероприятия в дальнейшем свою судьбу свяжут именно с Климовщиной.

Председатель райисполкома вручил приглашенным благодарственные письма и денежные премии.

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Алеся Котова также поздравила молодых людей с наступающим праздником, пожелала им всяческих благ и вручила подарочные сертификаты от молодежной организации.

Никифор МИНЧЕНКО.