26 июля — День работников торговли. Мир сладостей — в магазине «Парковый» в Климовичах

Действительно, основной товар, который климовчане и гости нашего города могут приобрести в этом красивом и уютном магазине Климовичского райпо, — это сладости на любой вкус: конфеты, зефир, печенье, халва и много чего еще.

В магазине есть фирменные секции ведущих белорусских производителей — кондитерских фабрик «Спартак», «Коммунарка», «Красный пищевик» и «Слодыч». С этими известными в нашей стране предприятиями Климовичское райпо работает на договорной основе. Не залеживается на полках и продукция компании «Домочай» (хлебцы, сухарики, крекеры, овсяное печенье). Товар в магазине всегда качественный и очень вкусный.
26 июля — День работников торговли. Мир сладостей — в магазине «Парковый» в КлимовичахРаботают в «Парковом» два человека — продавец Елена Серия и помощник продавца Людмила Ярмоленко. Стаж работы на двоих — 52 года. Главным в своей профессии считают умение хорошо и качественно обслуживать покупателя, помочь ему сделать правильный выбор. А выбирать есть из чего: только одних наименований конфет здесь более 300! Привлекли глаз и красиво оформленные подарочные наборы. Например, с конфетами ручной работы. Оригинально и со вкусом. Да и по цене вполне доступно. Меньше чем за шесть рублей можно купить набор из 10 маленьких шоколадок от фабрики «Коммунарка» с красивыми видами нашей столицы или уникальными белорусскими костюмами, флорой и фауной Беларуси.
— На все наши товары всегда хороший и устойчивый спрос — говорит Елена Серия. — В среднем в день мы обслуживаем около 200 человек. Много приходит детей, семейных пар. Любят заходить и бабушки с внуками. Представителям разных поколений мы можем предложить что-то свое, особенное, но обязательно — вкусное. Сейчас лето. Хорошо покупают мороженое, соки, воду.
В канун профессионального праздника — Дня работников торговли — Елена Серия и Людмила Ярмоленко желают коллегам счастья, здоровья, благодарных покупателей и успехов в профессиональной деятельности.

Игорь КОВАЛЕВ.