Климовчанка Кристина Тимановская завоевала две медали на Кубке Беларуси по легкой атлетике

В Бресте с 16 по 17 июля проходит Кубок Беларуси по легкой атлетике. Эти соревнования — один из главных стартов белорусских легкоатлетов в нынешнем сезоне.

Климовчанка Кристина Тимановская в первый же день завоевала золото на 100-метровой дистанции, не оставив никаких шансов соперницам. Ее результат — 11.53.

А вот сегодня на своей коронной дистанции 200 м нашей землячке победу одержать не удалось: она пришла к финишу второй, показав время 23.56. Победила же знаменитая белорусская барьеристка Эльвира Герман с результатом 23.37.

Напомним, что Кристина Тимановская — обладательница олимпийской лицензии на двухсотметровке.

Поздравляем с наградами Кристину, а также ее первого тренера Сергея Яновского!