На Климовщине состоялся митинг в рамках патриотической акции «Мы помним!»

Профсоюзный актив Климовщины во главе с председателем районного объединения профсоюзов Петром Гришановым 22 июля в рамках патриотической акции «Мы помним!» возложили цветы к памятнику погибшим воинам в городском парке. Состоялся мини-митинг.

Как отметили выступавшие на митинге, мероприятие проводится в преддверии выборов Президента Беларуси. И это не случайно. Беларусь проводит взвешенную многовекторную и миролюбивую внешнюю политику — это не раз подчеркивал действующий Глава государства Александр Лукашенко.  И в знак благодарности всем, кто ценой жизни добыл победу в Великой Отечественной войне, кто подарил потомкам мир, — эти  цветы к обелиску. Мы живем и трудимся под мирным небом, растим детей без страха за их будущее.На Климовщине состоялся митинг в рамках патриотической акции "Мы помним!"

Белорусы — патриоты своей страны. Патриотизм выражается в любви к Родине, в стремлении трудиться на ее благо, в готовности всегда встать на защиту ее рубежей. И каждый должен прийти на избирательный участок, проголосовать за достойного кандидата, за свое будущее. В этом также проявляется патриотизм.

Галина Цыганкова.