С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ КЛИМОВЧАНЕ!

Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщиной освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. Особые слова признательности мы говорим в адрес ветеранов. Спасибо вам за стойкость и мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Мы преклоняемся перед доблестными фронтовиками и тружениками тыла. Ценою миллионов жизней белорусы вместе с другими народами завоевали право на мирное небо над головой.
Главный праздник страны по праву считается символом единства общества. Сегодня Беларусь — это мирное, стабильно развивающееся государство, которым мы гордимся.
Желаем всем крепкого здоровья, мира и добра, реализации намеченных планов, благополучия в домах!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов


3 июля мы отмечаем День Независимости Республики Беларусь. Этот праздник является символом единения народа и общей ответственности за настоящее и будущее страны.
Нам дороги наши общие ценности: гордость за страну и ее суверенитет, за свою малую родину и желание трудиться для ее развития, любовь к своей земле, семье, родным.
Совместными усилиями мы сможем сохранить и приумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и процветания Родины.
В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых побед! И пусть в ваших семьях всегда будет мир, спокойствие и добро!

Владимир Азаренко,
депутат Палаты представителей Национального
собрания Республики Беларусь седьмого созыва.


Уважаемые климовчане! Поздравляем вас с большим праздником — Днем Независимости Республики Беларусь!
В этот день, 3 июля 1944 года, была освобождена столица Беларуси — город Минск. Война еще продолжалась, но все знали: враг будет разбит, победа будет за нами.
Низкий поклон всем, кто воевал на полях сражений, кто ковал победу в тылу. Вечная память героям!
Пусть наша Беларусь будет крепким и процветающим государством. Желаем всем мира, счастья, благополучия, успехов в учебе и труде. Пусть растут и крепнут семьи, звучит радостный детский смех.

Районный совет ветеранов.