Экипаж комбайнеров-тысячников из ОАО «Племенной завод «Тимоново» Климовичского района удостоен наград

11 августа председатель Климовичского райисполкома Леонид Засемчук и председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Александр Голочевский наградили денежными премиями, ценными подарками и благодарственными письмами экипаж в составе Вадима Силкина и Владимира Титова из ОАО «Племенной завод «Тимоново». Работники сельхозпредприятия намолотили более тысячи тонн зерна нового урожая.  Руководитель племзавода Григорий Бастун передал комбайнерам душистый каравай в знак того, что труд работников полей находится в особом почете.

 

Сегодня механизаторы не считаются со временем, а стремятся проявлять весь свой профессионализм и разворотливость, чтобы выдержать соревнование с погодой и убрать хлеб.

Никифор МИНЧЕНКО.

Экипаж комбайнеров-тысячников из ОАО «Племенной завод «Тимоново» Климовичского района удостоен наград Экипаж комбайнеров-тысячников из ОАО «Племенной завод «Тимоново» Климовичского района удостоен наград Экипаж комбайнеров-тысячников из ОАО «Племенной завод «Тимоново» Климовичского района удостоен наград