Где климовчане могут купить необходимые для школьника атрибуты и вещи?

Грядет новый учебный год. Родители и ученики, а также те, кто пойдет в первый раз в первый класс уже активно к нему готовятся. Ведь времени осталось совсем немного.

Где купить все необходимое для школы в Климовичах? Вот некоторые места.

Частично школьные принадлежности можно приобрести в киосках «Белсоюзпечати»: тетради, ручки, карандаши, дневники и прочее. Также можно заглянуть в магазин «БелБланк» на улице Коммунистической, 12А. Здесь достаточно большой выбор: обложки, альбомы для рисования, краски, фломастеры, пеналы, точилки, ластики, линейки, ножницы, рюкзаки и многое другое. В магазине «Евроопт» по очень доступным ценам можно купить тетради в клетку и линейку, общие тетради, корректоры, цветную бумагу, гуашь, наборы для черчения, папки, скотч, пластилин, клей и т.д. Некоторые товары для учебного процесса ввели в свой ассортимент дискаунтер «Остров чистоты» и «Мила».  На 2-м этаже магазина «Родный кут» также можно встретить в продаже некоторые их наименования. Здесь, кстати, можно купить и что- то из одежды и обуви для будущих школьников.  Также можно зайти к частникам, арендующим помещения в административном здании УКП «Бытуслуги».

Ну и, конечно, в распоряжении жителей района Климовичский центральный рынок на улице Первомайской, 1. Здесь вы найдете все необходимые товары для своих чад.  Основной торговый день — суббота.