Климовчанка Валентина Цыганкова: «Послание слушала с глубоким интересом»

4 августа Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию.  Климовчанка Валентина Цыганкова поделилась своим мнением по поводу выступления: 

— Послание белорусскому народу и Национальному собранию, которое сделал Президент страны Александр Григорьевич Лукашенко, слушала с глубоким интересом, — говорит Валентина Цыганкова, председатель Климовичского районного совета ветеранов. — Оно взволновало меня до глубины души.  Готова подписаться под каждым словом. Действительно — посмотрите: мы стремимся уходить от импорта, и в стране чуть ли не все свое: свои холодильники, стиральные машины, другая бытовая техника; свои продукты питания — производим для себя и даже на экспорт; своя медикаменты, легкая промышленность; строится жилье…

Большая забота о нас, пенсионерах. Особенно это проявилось в период пандемии: пожилым, инвалидам доставляли и доставляют бесплатно на дом продукты питания, медикаменты. Медработники не отмахиваются от пенсионеров — мол, они свое пожили; они одинаково спешат на помощь и к молодым, и к старикам.

В хорошей стране мы живем, при правильной власти.