Климовичская районная организация БОКК присоединилась к республиканской благотворительной кампании «Соберем детей в школу»

Как рассказала председатель Климовичской районной организации БОКК  Анна Петровская, с 3 августа по 14 сентября  в республике проходит ежегодная благотворительная кампания  Белорусского Красного Креста «Соберем детей в школу».  

Не за горами новый учебный год. К сожалению, в силу тех или иных сложных обстоятельств  у некоторых родителей нет возможности приобрести своим детям все необходимое к школе.  Мы можем помочь ребятам из социально уязвимых семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям с инвалидностью,  детям из семей беженцев.  Что нужно в качестве помощи? В первую очередь —  милосердие и отзывчивость. А потом — рюкзаки, пеналы, канцелярские принадлежности, школьная и спортивная одежда, обувь. Всем неравнодушным людям,  пожелавшим  принять участие в благотворительной кампании, необходимо сначала связаться с председателем Климовичской районной организации БОКК по телефону 8029 1079531.

«Мы благодарим всех, кто поддерживал данную кампанию в предыдущие годы, и будем рады каждому, кто решит присоединиться в этом году», — говорит Анна Валерьевна.

Вероника Левит.