На Киселево-Будском участке № 18 идет досрочное голосование

Сегодня, 4 августа, началось досрочное голосование по выборам Президента Республики Беларусь. Продлится оно до 8 августа включительно.  В эти дни отдать свой голос смогут все, кто не сможет прийти на избирательные участки в воскресенье, 9 августа. С 4 по 8 августа избирательные участки будут работать с 10.00 до 19.00. Перерыв — с 14.00 до 16.00.

Киселево-Будский участок для голосования № 18 располагается в административном здании лесничества  в д. Киселева Буда. Здесь внесен в списки 171 избиратель.  Голосование организовано с соблюдением всех рекомендаций санэпидслужбы.

На участок № 18  досрочно отдать свой голос за кандидата в Президенты Республики Беларусь пришла Наталья Александровна Вавилова.

— Обычно я хожу голосовать в основной день выборов. Тогда здесь царит праздничная атмосфера. Выступают самодеятельные артисты, играет музыка, — рассказывает Наталья Александровна. — В этом же году  так получилось, что 9 августа я буду занята — поеду на семейное торжество к сыну в Климовичи. Но не проголосовать я не могу. Я — гражданин Республики Беларусь и верю, что мой голос, наряду с другими,  важен и необходим. Хочу жить в свободной и независимой стране.