На Михалинском участке для голосования № 6 в день выборов оживленно

Михалинский участок для голосования № 6 располагается в административном здании ОСП «Подсобное хозяйство» ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод». Всего в списки избирателей включено  576 граждан. Аккредитовано 8 наблюдателей.

В день выборов, 9 августа, на участке оживленно.  Светлана Владимировна Андреенко пришла вместе с внуками Даниилом и Матвеем. «Для меня никогда не стоял вопрос быть или не быть избирателем. Конечно, быть, — говорит Светлана Владимировна. —  Участие в выборах — это моя персональная ответственность за то, каким будет наше будущее. Я очень хочу, чтобы мои дети и внуки жили в стабильном, процветающем государстве».

Проголосовав, избиратели направляются к торговому ряду, который организовал магазин № 431 «Евроопт» г. Климовичи филиал ООО «Евроторг» в городе Могилеве. Климовчанам предоставлялась возможность приобрести тот или иной товар в рамках акции по сниженным ценам.

На Михалинском участке для голосования № 6 в день выборов оживленно На Михалинском участке для голосования № 6 в день выборов оживленно