В Климовичах прошла объектовая тренировка по гражданской обороне

Сегодня в Климовичах прошла объектовая тренировка по гражданской обороне.

В мероприятии приняли участие филиал «Костюковичиводоканал», Климовичский РОЧС, райЦГЭ, ПУ «Климовичигаз», район электросетей, Климовичский участок электросвязи.

Тема учений — «Отработка совместных действий персонала объектов водопроводно-канализационного хозяйства с территориальными отделениями МЧС, центрами гигиены и эпидемиологии случаев возникновения чрезвычайных (нештатных) ситуаций и оповещения населения».

Местом проведения тренировки был определен д. 5 на ул. Цветочной в г. Климовичи, где, «по сообщению граждан», якобы текла грязная вода с затхлым запахом.

На мероприятии отрабатывались учебные вопросы обеспечения подвоза воды потребителям; устранения порыва водопровода; определения качества воды.

В конце тренировки состоялся разбор проведения учения.

Павел Русый.

В Климовичах прошла объектовая тренировка по гражданской обороне В Климовичах прошла объектовая тренировка по гражданской обороне В Климовичах прошла объектовая тренировка по гражданской обороне В Климовичах прошла объектовая тренировка по гражданской обороне В Климовичах прошла объектовая тренировка по гражданской обороне