В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса

В Климовичском районе уже сложилась традиция празднования Медового Спаса в Новом Дедине на кринице Бездонный колодец. В этот день всегда бывает немало народу, который собирается со всего района и даже из других мест.

14 августа 2020 г. настоятель Свято-Михайловского храма отец Иннокентий совершил торжественный молебен, обряд освящения воды и меда, который привезли на праздник климовичские пчеловоды.

С концертом выступил  народный ансамбль «Задорницы».

В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса В Климовичском районе состоялось празднование Медового Спаса