20 климовчан получили подарки от редакции районной газеты «Родная ніва» во время очередного проведения акции «День подписчика» 9 сентября

Традиционно акция проводилась совместно с Климовичским участком почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» в административном здании почты.

20 климовчан получили подарки от редакции районной газеты «Родная ніва» во время очередного проведения акции «День подписчика» 9 сентября 20 климовчан получили подарки от редакции районной газеты «Родная ніва» во время очередного проведения акции «День подписчика» 9 сентября20 человек подписалось на 4-й квартал 2020 года и получили фирменные блокноты с логотипом районной газеты и ручку.

Кроме горожан подписку на любимую газету в этот день оформили жители Борисовичей и других сельских населенных пунктов района.

Напоминаем, что до окончания подписки на районную газету «Родная ніва» на четвертый квартал  2020 года остаются считанные дни. Подписаться на районку вы можете в любом отделении связи, у своего почтальона, общественного распространителя или через ЕРИП. Цена подписки на месяц — 8 рублей 45 копеек, на три месяца — 22.80. Для пенсионеров, как всегда, скидки!