Центр банковский услуг № 633 ОАО «Белагропромбанк» в Климовичах встречает посетителей обновленным после ремонта

3 сентября 1991 года в Национальном банке был зарегистрирован Белорусский акционерный коммерческий агропромышленный банк.

— Мы стали на год старше, но по-прежнему молоды, — подчеркивает начальник Центра банковских услуг № 633 в г. Климовичи Максим Мельников. — Что значит этот возраст для финансового учреждения? Мы имеем богатейший опыт работы и одновременно находимся в состоянии молодости, расцвета сил. За плечами разные события, достижения, а впереди еще много нового и важного. Но если остановить на мгновение время и оценить результат, с которым банк подошел к своему 29-летию, то мы можем с уверенностью констатировать: Белагропромбанк – один из крупнейших универсальных финансовых институтов  страны.

В 2019-2020 году проведена модернизация здания Центра банковских услуг с элементами капитального ремонта. Все что сделано — это забота о наших клиентах.

По современному оформлен зал обслуживания физических лиц. Он  соответствует всем требованиям современного банковского офиса. Здесь удачно расположились три кассы, два открытых рабочих места специалистов. Поток клиентов помогает распределить электронная очередь. Кроме того, появилась и «зона самообслуживания» для посетителей, представленная не только инфокиоском, но и открытым рабочим местом для пользователей системой «Интернет-банкинг». Клиенты в ожидании своей очереди могут воспользоваться бесплатным Wi-fi.

Весь комплекс розничных банковских услуг предоставляет отдел розничных продаж. Здесь принимают коммунальные и иные платежи, проводят валютно-обменные операции, оказывают услуги по денежным переводам, осуществляют операции с банковскими платежными карточками.

Специалисты отдела открывают и ведут текущие вкладные (депозитные) счета, работают с ценными бумагами, принимают денежную выручку юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, проводят другие операции.

Отдел розничных продаж по праву называют «фронт-офисом». Эту молодую структуру коллеги в шутку называют «фронтовиками». Ведь они каждый день контактируют с людьми, осуществляют широкий спектр розничных   банковских услуг. Для каждого посетителя необходимо найти индивидуальный подход, стремиться быстро и качественно удовлетворить финансовые потребности клиентов.

Наш Центр заботится о старшем поколении и предлагает лицам, получающим государственные пенсии или пособия, стать клиентами банка и воспользоваться пакетом услуг для пенсионеров «Забота». Для новых клиентов предусмотрен подарок — 30 белорусских рублей. Оформив пенсионный счет «Забота» с выпуском бесплатной пенсионной карты, клиенты участвуют в программе лояльности «мой бонус» и получают возврат на карточку в размере 2 процентов от суммы покупок, совершенных в аптеках и продовольственных магазинах страны.

— Мы надеемся, что сотрудничество с жителями Климовщины, а также с предприятиями и организациями района будет только развиваться и крепнуть, — завершает свой рассказ Максим Владимирович.