Новая услуга от газеты «Родная ніва»

Сегодня социальные сети стали неотъемлемой частью нашей  жизни.  Чтобы быть в курсе событий района, региональных новостей,  а также следить за  успехами своих земляков, около 3 тысяч человек уже стали подписчиками группы «Родная нива» в социальной сети «Одноклассники» и  столько же — «ВКонтакте, более 1,5 тысячи — в «Инстаграм».

Оставив заявку на публикацию объявления в газете, вопользуйтесь возможностью дополнительно разместить его сразу сразу в трех соцсетях: «ВКонтакте», «Инстраграм», «Одноклассники». Так уже делают многие наши клиенты. Доплата составляет всего 2 рубля (для юридических лиц — 3 рубля).

В настоящее время для всех желающих уже доступна новая услуга: при размещении поздравления в газете, можно его продублировать в вышеперечисленных социальных сетях за доплату в те же 2 рубля. При этом поздравление можно разместить только в соцсетях, без  обязательной публикации в газете. Стоимость этой услуги — 7 рублей.

По всем вопросам можно обратиться в отдел рекламы редакции по телефону 5­11­69 или отправить сообщение на номер +37529­668­18­71 (Viber).