Первая городская школа и Климовичская центральная районная больница получили денежные сертификаты компании «Белгосстрах»

С 2014 года компания «Белгосстрах» организует и проводит акцию «Белгосстрах — детям!»

Четыре года назад денежные средства направлялись Тимоновской школе, о чем мы рассказывали в районной газете. На этот раз в числе победителей акции — первая городская школа. 

Как рассказал директор представительства компании Сергей Быков, родители ребят, посещающих учебное заведение, заключили более 100 договоров добровольного страхования от несчастных случаев и заболеваний школьников.  На Могилевщине лучшие результаты показали 7 учебных заведений и все они удостоены денежных сертификатов.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, такой документ был вручен директору школы Елене Москалевой.   Средства, а это полторы тысячи рублей, направлены на покупку оргтехники для нужд учебного заведения.

— В числе наших постоянных клиентов и работники УЗ «Климовичская ЦРБ», — продолжает свой рассказ Сергей Быков. — Медики заключают множество договоров добровольного страхования. Наша компания также выделила денежные средства в размере 3 тысяч рублей для больницы. Надеемся, что и впредь наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться.