Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке

Ближе к трем  часам после обеда в парк начали стекаться ручейки взрослых и детей. Играла веселая музыка. А потом начались развлекательные мероприятия.

Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском паркеПервый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском паркеРаботали площадки учреждений дополнительного образования и культуры «Ярмарка творческих услуг». Педагоги не только демонстрировали готовые изделия, но и проводили мастер-классы по рукоделию, изготовлению различных поделок. Интерес вызывали различные выставки. Проходил шахматно-шашечный мини-турнир.

А какой концерт предложили землякам климовичские таланты! Они пели и танцевали от души, получая в благодарность аплодисменты зрителей.

Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском паркеПосле концерта всем расслабляться было некогда, так как зрителей ждало театрализованное представление от работников центра дополнительного образования детей и молодежи. Сказочные персонажи вовлекали в действо и юных климовчан.

Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском паркеРаботники РОЧС и газовой службы провели тематическое мероприятие «Единый день безопасности». Опасности в повседневной жизни нас подстерегают повсюду: по пути на работу и в школу, на улице, дома. Надо знать, как вести себя в той или иной ситуации. Особенно это касается детей, так как у них еще нет достаточно жизненного опыта. Конечно же, ребятам было интересно посидеть в настоящей пожарной машине, примерить боевую одежду огнеборца, подержать в руках пожарный рукав и попробовать пользоваться брандспойтом.

Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском паркеРядом действовали туристические и спортивные площадки. На них также было оживленно.

Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском парке Первый день сентября в Климовичах был отмечен веселым праздником в городском паркеПосле пяти вечера эстафету принял фестиваль красок «Холли». Он подарил много радости детворе, которая в скором времени и сама стала похожей на разноцветную радугу. 

Венчала праздничный день дискотека.

К торговым палаткам, аттракционам выстраивались очереди.

В парке 1 сентября было шумно, весело и по-настоящему празднично!