Сколько малышей родилось на Климовщине в августе?

Ильи и Артемы. Именно эти имена стали самыми популярными среди августовских новорожденных жителей района.  Родители так называли своих сыновей по два раза.  А еще в списке имена Александр, Андрей, Антон, Давид, Егор, Кирилл и Тимур. Всего в августе появились на свет 11 мальчишек.

А вот среди женских имен явных лидеров не было. По разу папы и мамы называли девочек Агата, Валерия, Варвара, Виктория, Елизавета и Ольга. 

Примечательно, что у двух семей это четвертый и пятый ребенок. У четырех семей — третий, у семи — второй, а у четырех — на свет появились первенцы.

Двенадцать рождений зарегистрированы отделом загс райисполкома.  Два ребенка появились на свет на территории Галичского сельского Совета депутатов, по одному — в населенных пунктах Тимоновского, Родненского и Милославичского сельских Советов депутатов. 

Как рассказала руководитель отдела загс райисполкома Елена Наумова, в августе службой зарегистрировано 9 браков.  К сожалению, одна пара разорвала семейные отношения.  Новая семья появилась на территории Гусарковского  сельского Совета депутатов.