Сотрудники Климовичского РОВД подарили учащимся Тимоновской средней школы канцелярские товары

Красочно и многолюдно было 1 сентября на торжественной линейке в Тимоновской средней школе. Педагоги, ученики, родители, почетные гости, жители агрогородка, красивая музыка, яркое солнечное утро создавали настоящую атмосферу праздника.

Начался новый учебный год. С теплыми напутственными словами и наилучшими пожеланиями к учащимся и педагогам обратились директор Тимоновской средней школы Петр Шашков и председатель Климовичского районного Совета депутатов Наталья Асмоловская.

Сотрудники Климовичского РОВД подарили учащимся Тимоновской средней школы канцелярские товары Сотрудники Климовичского РОВД подарили учащимся Тимоновской средней школы канцелярские товарыПо давней традиции не остались в стороне от Дня знаний и сотрудники милиции. Начальник Климовичского РОВД Станислав Чуприн и его заместитель по идеологической работе Руслан Ермаченко вручили администрации Тимоновской СШ школьные наборы и канцелярские товары для учащихся, а каждый первоклассник получил в подарок фликер.

Главные герои праздника — 9 выпускников и 18 первоклассников читали на линейке стихи, получали подарки. А завершил торжественное мероприятие первый школьный звонок, позвавший всех на первый урок в новом учебном году.