Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине

Первого сентября более миллиона ребят по всей Беларуси вновь пришли в свои учебные заведения, чтобы вместе с педагогами и родителями отметить День знаний.

На Климовщине учебный год начинают более 2600 школьников.

Председатель райисполкома Леонид Засемчук побывал на торжественной линейке в УПК «Барсуковский детский сад-базовая школа».

Минувший учебные год здесь окончили 12 молодых людей. Первого сентября за парты сядет 51 школьник. 5 мальчиков и девочек — первоклассники. А поведет их по дороге знаний учитель Елена Ковалева.

С праздником детей и взрослых поздравила директор школы Ирина Антипенко.

Быть патриотами своей Родины, хорошо учиться —  так подрастающее поколение напутствовал руководитель районной исполнительной власти Леонид Засемчук. 

В учебном заведении стараются сохранять и приумножать добрые традиции. Они связаны с успехом ребят и  педагогов в различных конкурсах и соревнованиях. Так, на августовской конференции Почетной грамотой Главного управления по образованию Могилевского облисполкома за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности был награжден учитель Игорь Стародуб. Заместителю директора по учебно-воспитательной работе Наталье Ткаченко вручена Почетная грамота отдела по образованию.

В период летних каникул в оздоровительном лагере «Барсучок» поправили свое здоровье 26 ребят. 15 юношей и девушек занимались ремонтом школьной мебели и благоустройством территории.

Благодаря стараниям педагогов, родителей школа к первому сентября преобразилась. 

Первый урок в учебных заведениях республики посвящен теме: «Я вырос здесь и край мне этот дорог».

Малая родина занимает особое место в жизни каждого человека.  Где, как не в школе, научат ребят ценить свое прошлое, грамотно строить настоящее и уверенно смотреть в будущее.

Символично, что на торжественной линейке первоклашки получили из рук своего учителя «Летопись школы». Теперь вместе с другими ребятами они впишут сюда новые яркие страницы.

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на КлимовщинеА вот еще моменты торжественных мероприятий в других школах районаТоржественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине

Тимоновская средняя школаТоржественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине

Средняя школа №4Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине

Климовичская районная гимназияТоржественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, были организованы на Климовщине

Климовичский государственный аграрный колледж