Милиционеры Климовичского районного отдела внутренних дел в связи с Днем пожилых людей провели акцию «Не забыт своим коллективом»

В честь дня пожилых людей и в рамках акции «Не забыт своим коллективом» начальник ОВД Климовичского райисполкома Станислав Чуприн и его заместитель Руслан Ермаченко совместно с ветеранами ОВД Александром Давыдовым, Николаем Ермаченко и Александром Гришанковым посетили пенсионеров, ранее проходивших службу в органах внутренних дел, Сергея Авсеенко и Егора Иванова. С собой гости привезли ценные подарки и теплые поздравления организации ветеранов и офицерского собрания ОВД.

— Проведение данной акции стало хорошей ежегодной традицией, — говорит Станислав Чуприн. — Формирование у сотрудников патриотических и нравственных качеств, соблюдение служебных традиций и ритуалов, уважение к ветеранам — одно из важных направлений деятельности нашего отдела внутренних дел. И проведенная акция является хорошим примером этого направления нашей работы.

— Данное мероприятие позволило бывшим сотрудникам почувствовать свою значимость и для молодого поколения, — рассказывает Руслан Ермаченко. — Стоит отметить, что сотрудники отдела внутренних дел Климовичского райисполкома всегда с большой заботой относятся к пенсионерам органов внутренних дел, а ветераны с радостью принимают долгожданных гостей, благодарят за почет и внимание.

Павел Русый.

Милиционеры Климовичского районного отдела внутренних дел в связи с Днем пожилых людей провели акцию «Не забыт своим коллективом»