Уважаемые климовчане! Иван Борисюк нуждается в вашей помощи. Проявите доброту и милосердие!

Уважаемые друзья! К Вам обращаются родители мальчика, которым в 2015 году врачи сообщили о том, что у Вани нейробластома, которая проросла уже в спинномозговой канал, затронула мышцы спины, семья об этом узнала в день, когда сыну исполнилось четыре.

«Обращаются к Вам снова (у нас нет выхода) за помощью родители мальчика Ивана Борисюк больного раком. Как Вам известно, мы боремся с болезнью сына с марта 2015 года. У нас третий рецидив, болезнь вернулась снова.

Лечимся мы в Испании, у нас альтернативного лечения нет, прошли два раза лечение антителами, операции на позвоночнике, кучу химиотерапий и три лучевых. Сейчас прошли десять курсов химий с антителами, стоимость одного курса 25 тыс. евро, образовалась задолженность более 60 тыс. евро. После десятого курса, он закончился 19 июня, было обследование. На эмиджи (обследование радиоактивным йодом) ничего не светится, но пункция показала наличие небольшое плохих клеток в костях таза. В Америке разработали прививку от Ваниного заболевания, надеемся к зиме придет в Барселону. 9 июля раздвинули пластины на позвоночнике и отпустили домой отдохнуть до октября. Испанские врачи верят, и мы с ними, в благополучный прогноз. Такого лечения нет в Беларуси. Мы уже обращались ко всем очень много раз, но поймите у нас неоткуда взять денег на лечение сына, оплатить задолженность перед госпиталем.

Кто не верит в лечение онкологии, просто пройдите мимо, пожалуйста. Не пишите, что это бессмысленно и бесполезно, нас очень ранят эти слова. Мы верим в своего ребёнка и будем с ним идти плечом к плечу к выздоровлению! А вместе с нами наши люди, которые верят!

От Вашего решения зависит жизнь маленького мальчика Ивана. Спасибо за доброту и понимание! Да хранит Вас Господь! Все документы, можно взять на сайте.

Перевести средства можно на благотворительный счёт: 

Благотворительный счет открыт в филиале 511 — г. Минск, ул.Долгобродская, 1; УНП 100325912; МФО AKBBBY2Х: Получатель платежа ОАО Беларусбанк

— белорусские рубли — транзитный счёт BY28АКВВ38193821000170000000 на благотворительный счёт BY08AKBB31340000017655220401 в отделении 511/401, бессрочный. Код банка 795.

Назначение платежа: Для зачисления на благотворительный счет Борисюка Александра Дмитриевича на расходы, связанные с лечением и реабилитацией сына Борисюка Ивана Александровича.

А также можно пополнить открытый на лечение Ванюши баланс тел. МТС +375292118185

belarusbank.by

На ЮТУБ снят фильм о лечении Ивана в Испании:

История Ванюши на Facebook