В ЦФОР «Здоровье» формируют группу для занятий аквааэробикой

В ЦФОР «Здоровье» набирают группу для  занятий аквааэробикой. Для тех, кого заинтересовала эта информация можно звонить по телефону 7-78-44.

Как рассказала заместитель директора учреждения Светлана Сокольницкая, в Центре работают 27 групп по 10 видам спорта. В занятия вовлечено более 300 жителей района.  Обучают климовчан семь инструкторов и десять тренеров-совместителей.

— Прийти поплавать в бассейн можно в любой день недели, кроме понедельника, — уточняет Светлана Сокольницкая. — Занятия на «голубых дорожках» проходят с 9.00 до 21.00 без перерыва на обед. У нас действует гибкая система скидок.  Для купивших абонемент на 12 посещений бассейна, 2 — являются бесплатными. Если вы приобрели абонемент на 8-10 посещений, то 1 — будет бесплатным. 50-процентная скидка на разовое посещение бассейна предусмотрена для пенсионеров по возрасту и детей из многодетных семей. Бесплатно могут плавать мальчики и девочки в возрасте до 4 лет, инвалиды первой и второй группы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Никифор МИНЧЕНКО.