В Климовичской районной больнице поздравили мам с рождением детей

Первый секретарь районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Алеся Котова навестила мам в родильном отделении УЗ «Климовичская центральная районная больница».  Она вручила подарки кричевлянке Марине Болтуновой и климовчанке Марии Турулиной. У одной женщины новорожденный появился накануне Дня матери, 13 октября, у второй — 15 октября. Молодежный лидер поздравила мам с праздником и с прибавлением в семействе, пожелала здоровья и мамочкам, и их малышам.В Климовичской районной больнице поздравили мам с рождением детей

Сами женщины считают, что рождение детей — это их лучший и желанный подарок к празднику.

— Мама — первое и главное слово в судьбе человека. Единственная на свете женщина, благодаря которой мы приходим на эту Землю, навсегда останется для каждого ангелом-хранителем, — говорит Алеся Котова. — Родить и воспитать ребенка — это титанический труд, важнее которого нет ничего на земле.

Важно, чтобы не только в День матери мы вспоминали о дорогих и близких нам людях. Внимание и заботу нужно проявлять к мамам каждый день. Ведь нет дороже человека, подарившего тебе жизнь.

Павел Цыганков.