В Климовичском РОЧС провели обучающее занятие для сотрудников отдела Департамента охраны

 Закон предъявляет общие требования к пожарной безопасности организации (объекта). Они установлены в конкретных законодательных актах (указах, постановлениях и т.д.) и в отраслевых правилах пожарной безопасности. Как нужно действовать в той или иной чрезвычайной ситуации, это необходимо отрабатывать на практике.

Старший инспектор Климовичского РОЧС Андрей Осмоловский провел теоретические и практические занятия с сотрудниками отдела департамента охраны МВД Республики Беларусь. Он рассказал о правилах пожарной безопасности на производстве и в быту, озвучил ситуации, которые могут произойти, если эти правила не соблюдать.

Совместно отработали действия при возникновении пожара. Сотрудники Департамента охраны имели возможность на практике закрепить знания, как пользоваться огнетушителем, поупражняться в тушении «очага возгорания».

Павел Цыганков.

В Климовичском РОЧС провели обучающее занятие для сотрудников отдела Департамента охраны В Климовичском РОЧС провели обучающее занятие для сотрудников отдела Департамента охраны