В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН 15 октября прошла праздничная концертная программа «Души материнский свет»

Песни, стихи, искренние улыбки: в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН 15 октября прошла праздничная концертная программа «Души материнский свет», посвященная  Дню матери.

Заведующий отделением Дмитрий Киселев поздравил всех женщин с Днем матери, вручил благодарности участникам художественной самодеятельности (а среди них, поверьте, немало талантливых людей). Затем был очень интересный концерт с песнями, стихами, авторскими монологами, хоровым пением. А в конце праздника всех его участников ожидала тематическая дискотека.  

Следует сказать, что работниками отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН было подготовлено немало тематических мероприятий ко Дню матери. Это и посещение Свято-Михайловской церкви, акция «Светлый образ матери» с вручением сувениров, изготовленных инвалидами, жителям Климовичей в городском парке, выездной концерт в агрогородке Высокое и многое другое.  

В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН 15 октября прошла праздничная концертная программа «Души материнский свет» В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН 15 октября прошла праздничная концертная программа «Души материнский свет»