В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН состоялось совместное мероприятие

В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Климовичского РЦСОН (заведующий отделением Дмитрий Киселев) состоялось совместное мероприятие.

Первый секретарь райком ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Алеся Котова и инспектор дорожно-патрульной службы ОГАИ Климовичского РОВД Роман Мишин встретились с людьми с ограниченными возможностями.

Разговор шел о безопасности жизнедеятельности. Никогда не лишним напомнить, что нужно быть внимательным и осторожным в быту и на улице. Осень — такая пора года, когда погода часто меняется, бывает сыро, идут дожди. Осенью также рано темнее, передвигаться на улице становится сложнее.

Гости напомнили собравшимся о необходимости соблюдать правила дорожного движения, а в темное время суток надевать световозвращающие повязки. Они также раздали присутствовавшим фликеры. Чем заметнее будет человек на дороге, тем лучше.

Павел Русый.