В СШ № 3 города Климовичи 17 октября прошла осенняя детская школьная продовольственная ярмарка

Вкусно, весело и заработать можно. Повышение финансовой грамотности подростков, ответственность за то, что ты сделал и уважение к тому, что приготовил другой — одни из немногих целей праздника, который совместно организовали дети, педагоги и, конечно, родители. Учащиеся 5-7 классов в течение двух часов с достоинством рекламировали, а затем продавали свои сладости, блины, выпечку, участвовали в интересных конкурсах и, мне кажется, были вполне довольны собой. Заработанные деньги пойдут на карманные расходы или, например, на организацию школьной дискотеки.

Торговля шла бойко. Журналисту «Роднай нівы» удалось отхватить пару блинов, несколько вкуснейших печенюшек, вафельных трубочек с начинкой, пару пирожков. Заплатил не более 5 рублей. Все вкусное, свежее, цены более чем доступные. Что не говори, полезное начинание.

Игорь Ковалев.

В СШ № 3 города Климовичи 17 октября прошла осенняя детская школьная продовольственная ярмарка В СШ № 3 города Климовичи 17 октября прошла осенняя детская школьная продовольственная ярмарка В СШ № 3 города Климовичи 17 октября прошла осенняя детская школьная продовольственная ярмарка В СШ № 3 города Климовичи 17 октября прошла осенняя детская школьная продовольственная ярмарка