Не упустите шанс принять участие в республиканском конкурсе на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки»

03 ноября 2020 года координационная группа управления государственным профилактическим проектом «Здоровые города и поселки» портал «Здоровые люди», редакция газеты «Медицинский вестник и Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья объявила  о старте республиканского конкурса на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и поселки».

Цели Конкурса: разработка эмблемы национальной сети «Здоровые города и поселки», привлечение внимания общественности к государственному профилактическому проекту «Здоровые города и поселки».

Тема конкурса: разработка эмблемы национальной сети «Здоровые города и поселки», символизирующей создание здоровьеформирующей среды.

Участники конкурса: граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, и организации всех форм собственности, представившие все документы в соответствии с темой Конкурса и выполнившие требования к оформлению конкурсной работы. В Конкурсе принимают участие работы, созданные отдельными авторами или коллективом авторов.

Информация о Конкурсе, Положение, возможные изменения, уточнения и дополнения размещаются на информационном портале «Здоровые люди» (www.24health.by) и на официальном сайте Государственного учреждения «Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (www.rcheph.by).

Куда направлять конкурсные работы: конкурсная работа, заявка, обязательство автора и сопроводительное письмо (для организации) в отсканированном (электронном) виде в срок до 29 ноября 2020 года направляются на электронный адрес zdorov.rb@rcheph.by  c пометкой «Конкурс_эмблема_ЗГ». Оригиналы документов досылаются по адресу: 220099, г. Минск, ул. Казинца,50, ГУ РЦГЭиОЗ, отделение общественного здоровья

Подведение итогов конкурса: победитель Конкурса из числа 10 лучших работ, отобранных Жюри, определяется путем интернет-голосования, которое проводится в период с 14 декабря по 20 декабря 2020 года на информационном портале «Здоровые люди» (www.24health.by), где каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся работу. Победитель будет определен путем зрительского голосования!

Итоги Конкурса будут опубликованы на  информационном портале «Здоровые люди» по истечении пяти календарных дней после завершения интернет-голосования.

Автор (коллектив авторов) работы, занявшей первое призовое место, награждается ценным подарком, предоставленным Фондом Организации объединенных наций в области народонаселения (ЮНФПА) в рамках поддержки государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки».

Работа-победитель станет эмблемой национальной сети «Здоровые города и поселки» и будет использована в рамках проведения мероприятий государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки» (форумы, семинары, для проведения тематических выставок, создания социальной рекламы, рекламной продукции).