27 жителей Климовичского района оформили дружбу во время очередного Дня подписчика

Очередной День подписчика районной газеты состоялся 15 декабря на третьем городском отделении почтовой связи. Для своих друзей «Родная ніва» по традиции подготовила памятные подарки. Тем, кто выписывал районку на полгода, вручалась фирменная кружка. Выписавшие издание на квартал получали блокнот и ручку с логотипом газеты.

Акция проводилась совместно с работниками участка почтовой связи. На этот раз дружбу со средством массовой информации оформили 27 жителей района.27 жителей Климовичского района оформили дружбу во время очередного Дня подписчика

Напомним уважаемым читателям, что в новом 2021-м году климовчан ждут приятные сюрпризы. Все, кто подпишется на «Родную ніву» сразу на первое полугодие, смогут разместить одно поздравление в газете с 30-процентной скидкой. Для этого нужно будет вырезать купон, который мы опубликуем в одном из январских выпусков издания, и представить его вместе с подписной квитанцией на «Родную ніву» при оформлении поздравления. Купон будет действителен до 30 июня 2021 года.

В начале года мы также опубликуем два цветных календаря (один из них — лунный). В одном из февральских номеров увидит свет обновленный мини-справочник телефонов первой необходимости Климовичского района.

Приглашаем климовчан принять участие в последнем декабрьском Дне подписчика. Акция состоится 23 декабря с 10.00 до 12.00 на третьем городском отделении почтовой связи.

Не забудьте подписаться на свою районную газету.

Никифор МИНЧЕНКО.