Климовчан приглашают принять участие в конкурсе «Новогодний дизайн МЧС»

Меньше месяца остается до Нового года, но самые активные и творческие климовчане могут принять участие в конкурсе «Новогодний дизайн МЧС».

Победителей и призеров конкурса наградят дипломами и памятными подарками!

Кто может принять участие в конкурсе?

Возрастных и прочих ограничений нет, главное – ваше желание!  Причем можно попытать счастья сразу в нескольких номинациях. Стало также известно, что приветствуется участие семей в полном составе!

Что представить на конкурс?

Фото или видео презентацию своего новогоднего дизайна:

  • новогоднего оформления квартиры,
  • приусадебного участка в стиле МЧС,
  • новогоднего декора окон.

Вы можете в своей презентации показать, как завершающий этап своего творения, так и сам процесс украшения территории или помещений к новогодним торжествам, личный вклад каждого члена семьи. Но есть одно условие: для создания целостности и полноты зрительной картины нужно использовать любые тематические элементы, украшения и атрибуты Нового года, выполненные в тематике МЧС. Ведь цель данного мероприятия – привлечь внимание людей к проблеме возникновения пожаров и гибели людей в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к новогодним праздникам и неосторожного обращения с пиротехническими изделиями.

Этапы проведения конкурса:

До 20 декабря свои материалы присылайте на электронный адрес Оргкомитета klimrochs@mail.ru с пометкой «Новогодний дизайн МЧС» (заявки на участие согласно установленной форме (приложение 1)  и фото(видео) презентацию обустроенных в новогоднем стиле приусадебных участков, квартир (жилых помещений домовладений), новогодний декор окон, новогодних костюмов в стиле МЧС.

 Лучшие работы будут защищать честь Климовщины на области!