Награды конкурса «Пришли фото снеговика», объявленного редакцией Климовичской районной газеты «Родная ніва», вручены победителям

Конкурс проводился в преддверии Нового года. Для участия в нем надо было сделать оригинальное фото снеговика, созданного своими руками. Обязательно с автором композиции. Порядка двадцати человек прислали фото своих творений на суд зрителей. Все конкурсные снимки были выставлены в социальных сетях. Победитель и призеры определялись по наибольшему количеству «лайков», которые ставили пользователи соцсетей за понравившийся им снимок.

По итогам голосования больше всех «лайков» собрал снимок Виктории Мируцы; на втором месте снимок Инны Новиковой, на третьем —  Натальи Дроздовой.

На награждение в редакцию приехали мамы со своими детьми. Виктория Мируца с дочерью Кирой, Инна Новикова с дочерью Аней, Наталья Дроздова с сыновьями Кириллом и Александром и дочерью Софией.

Редактор интернет-сайта Александра Жарикова поздравила победителей и призеров с успехом, вручила призы от редакции: дипломы соответствующих степеней, фирменные блокноты и ручки, наборы новогодних игрушек. Также она поздравила всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками и пожелала им быть и дальше такими активными и креативными.