Приятные бонусы от «Роднай нівы»!

Районная газета на протяжении долгих лет остается самым популярным и востребованным печатным изданием у жителей Климовщины. Журналисты средства массовой информации очень ценят своих подписчиков за дружбу и преданность. 

В новом, 2021-м, году друзей районки ждут приятные сюрпризы. Все, кто оформил подписку на «Родную ніву» сразу на первое полугодие, смогут разместить одно поздравление в газете с 30-процентной скидкой. Для этого нужно будет вырезать купон, который мы опубликуем в одном из январских выпусков издания, и представить его вместе с подписной квитанцией на «Родную ніву» при оформлении поздравления. Купон будет действителен до 30 июня 2021 года.

В начале года мы также опубликуем два цветных календаря (один из них — лунный). В одном из февральских номеров увидит свет обновленный мини-справочник телефонов первой необходимости Климовичского района.

Приглашаем климовчан принять участие в следующем Дне подписчика, который состоится 15 декабря с 10.00 до 12.00 на третьем городском отделении почтовой связи.

Будем вместе!