С Новым годом и Рождеством поздравляет климовчан депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Азаренко

Дорогие избиратели!
Сердечно поздравляю вас
с наступающими праздниками— Новым годом и Рождеством!
Предновогодние дни — особое время. В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться.
Безусловно, уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принес и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.
Новый год традиционно считается семейным праздником. И я желаю вам встретить его в кругу родных и близких людей, чтобы еще раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые, несмотря на преграды, уходящий год сумел подарить: кто-то в этом году отпраздновал новоселье, кто-то стал студентом или получил диплом, кто-то создал семью, обрел верного друга, у кого-то родился первенец… В любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью.
А новый 2021 год пусть будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесет счастье и удачу, мир и стабильность в каждую семью. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!
С уважением
Владимир Азаренко,
депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь.