Сотрудники Климовичского РОВД поздравили учащихся Тимоновской средней школы с наступающими новогодними праздниками в рамках акции «Наши дети»

С 10 декабря 2020 по 10 января 2021 в Беларуси проходит благотворительная акция «Наши дети». В ней всегда активно принимают участие климовчане.

У сотрудников Климовичского РОВД  традиция поздравлять с новогодними праздниками у в детей-сирот, а также детей из многодетных семей насчитывает уже немало лет.

В этом году поздравления вновь принимали учащиеся Тимоновской средней школы. В гости к школьникам 18 декабря приехали начальник отдела милиции Станислав Чуприн и заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Руслан Ермоченко.

Благотворительная акция — это тот случай, когда несовершеннолетние встречаются с милиционерами по хорошему поводу и рады такой встрече. Офицеры не только поздравили ребят, но и побеседовали с ними. Они поинтересовались учебой, дальнейшими планами на жизнь. А ребята, конечно, были рады подаркам. Они также сказали, что очень хотели  сфотографироваться с руководителями РОВД.

Также директор Тимоновской школы Петр Шашков показал гостям экспозицию елочек, сделанных учениками. Сотрудники Климовичского РОВД поздравили учащихся Тимоновской средней школы с наступающими новогодними праздниками в рамках акции "Наши дети"Какие только материалы для создания этих произведений не использовались! Здесь и запчасти от  автомобилей, и саморезы с гвоздями, и отслужившая свое различная бытовая техника, и мобильные телефоны. И вот из таких бросовых вещей получились настоящие шедевры!

Следует отметить, что гости было немало удивлены, увидев такую красоту. Таким образом, и они получили своеобразный подарок от ребят — хотя бы в виде хорошего настроения.

Павел Цыганков.