Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе

Не так давно стали известны результаты республиканского конкурса «Мамины рецепты», который проводился среди работников ОАО «АСБ Беларусбанк». Первое место во «вкусном соревновании» заняла работа климовчанки Ольги Зубович.

Всего в мероприятии участвовали 100 специалистов открытого акционерного общества. На суд жюри было представлено 164 рецепта в 6 номинациях: «Выпечка», «Праздничное угощение», «Кулинарная находка», «Заготовки на зиму», «Легко и быстро», «Любимым детям».

— Весь процесс, начиная от рецепта и заканчивая подробным описанием хода приготовления блюда, документировался и отсылался жюри, — уточняет Ольга Зубович. — У нас получилось 45 фотографий. После у организаторов была непростая задача: оценить оригинальность, сложность и качество выполнения.  Очень приятно, что именно наш торт получил первое место в номинации «Выпечка». 

Поздравляем климовчанку с победой в конкурсе!

Никифор МИНЧЕНКО.

А вот еще фото некоторых тортов Ольги:

Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе

Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе

Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе

Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе Торт Ольги Зубович из Климовичей победил в республиканском конкурсе