В Климовичской центральной районной библиотеке прошел открытый диалог «Память сердца»

В Климовичской центральной районной библиотеке прошел открытый диалог «Память сердца». В центре внимания были история развития государственной и оппозиционной символики.

В мероприятии принимали участие главный хранитель фондов районного краеведческого музея Яна Законникова, историк Петр Шутов, первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Алеся Котова, председатель районной ветеранской организации Валентина Цыганкова, активисты ОО «БРСМ» СШ № 3.В Климовичской центральной районной библиотеке прошел открытый диалог «Память сердца»

Выбирая символ, поднимая тот или иной флаг, важно понимать, что за этим символом стоит — это подчеркивали в своих выступлениях Яна Законникова и Петр Шутов.

После заседания  за «круглым столом» активисты совместно с ветеранами провели митинг-реквием «Память сердца» возле памятника погибшим воинам  в парке. В Климовичской центральной районной библиотеке прошел открытый диалог «Память сердца» В Климовичской центральной районной библиотеке прошел открытый диалог «Память сердца»Во время акции участники выложили сердечко из свечей как знак того, что мы помним и чтим подвиг павших в боях за свободу и независимость Родины. Воины-герои всегда в наших сердцах.

Павел Цыганков.