В Макеевичском сельском клубе Климовичского района прошел новогодний утренник

Он назывался «Как дети Снеговику помогали».

Красочное оформление, яркие фотозоны и костюмы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями.

На празднике присутствовали Снеговик, Лиса, Зайчата и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. На протяжении всего утренника дети помогали вернуть Снеговику нос-морковку,  который украла Лиса,  выполняя разные задания, участвуя в конкурсах, рассказывая стихи. 

Праздник удался, дети вернули не только морковку Снеговику, но и научили Лису вежливым словам!  Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они получили в конце праздника.

Активное участие в новогоднем утреннике принимали Антонина Каплунова, Екатерина Фурманенок, Алина Кизилова, Виктория Шаповалова.

Хочется выразить слова благодарности  заведующей клубом Татьяне Михайловне Королевой за организацию и проведение новогоднего утренника, директору ОАО «Макеевичи» Марии Ивановне Глушаковой за приобретение новогодних подарков для детей.

Желаю всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!   

Новикова Инна,

жительница аг. Макеевичи.