Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»?

Завершился районный этап республиканских соревнований «Снежный снайпер». Более 100 ребят из 10 школ состязались на дистанции и на импровизированном стрельбище. В индивидуальном зачете в первой старшей группе первенствовали Павел Михальков и Диана Асмоловская из Милославичской школы. Во второй старшей группы победу праздновали Андрей Алемпеев из Барсуковской школы и Полина Цыбульская из третьей городской школы.

В средней группе первое место заняли представитель третьей школы Никита Растовский и представительница Барсуковской школы Анна Добровольская.

В младшей группе золото досталось Никите Иванову из первой городской школы и Надежде Евсеенко из Барсуковской школы.

В эстафетных командных гонках в первой старшей группе кубок завоевали учащиеся Милославичской школы, во второй старшей и средней группах лучше всех выступили ребята из Барсуковской школы. Представители Лобжанской школы первенствовали среди участников эстафеты в младшей группе.

Все победители и призеры состязаний награждены дипломами, а команды — кубками.

Сборная Климовичского района 26-28 января примет участие в областном этапе республиканских соревнований «Снейжный снайпер», которые пройдут в Чаусах. Пожелаем ребятам удачного выступления.

Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»? Кто победил в соревнованиях «Снежный снайпер»?