На одном языке с клиентами стремятся общаться работники Центра банковских услуг № 633 ОАО «Белагропромбанк» в г. Климовичи

— Банковская система страны активно развивается, — подчеркивает руководитель Центра Максим Мельников. — Наш мир сложно представить себе без денег. А вот то, как они работают, определяют современные инновации. Новые технологии рождаются каждый день, а наша задача — помочь в них разобраться всем клиентам банка.
Среди требований, которые предъявляются к профессии банкира, — мобильность и компетентность, корректность и учтивость. Бесспорно, всем нашим специалистам присущи эти черты. Но что бы там ни говорили, а внешний лоск профессии всегда скрывает кропотливую работу над собой, точное выполнение обязанностей и полнейшую самоотдачу.
В молодом коллективе сегодня успешно трудятся Наталья Тимофеева, Марина Типанкова, Ирина Маркевич, Ольга Емельянова, Наталья Тимановская, Светлана Кузьменкова, Анастасия Воронова.
В Центре можно быстро и удобно оплатить коммунальные услуги, оформить кредит, получить заработную плату или пенсию, обменять валюту, выполнить другие операции. Общая линейка включает широкий спектр различных банковских услуг для населения. Среди них — выдача и сопровождение банковских платежных карточек. Так, для представителей старшего поколения, получающим государственные пенсии или пособия, мы предлагаем воспользоваться пакетом услуг «Забота» и получить подарок от банка. Оформив пенсионных счет «Забота» с выпуском бесплатной пенсионной карты, клиенты участвуют в программе лояльности «Мой бонус» и получают возврат на карту в размере 2% денежных средств от суммы покупок, совершенных в аптеках и продовольственных магазинах. Есть и другие бонусы.
Вкладчики нашего банка участвуют в рекламных играх «Заработай на заначке!», «Тачка за заначку!», «Квартира за заначку!». Участниками акций стали все, кто заключил договоры срочного безотзывного банковского клада в иностранной валюте на определенный срок и сумму. Розыгрыши призов, кстати, проводятся в прямом эфире на канале «НТВ-Беларусь».
— В преддверии профессионального праздника я хотел бы поздравить всех бывших работников банка и пожелать всем финансовых успехов, здоровья, счастья и благополучия, — завершает свой рассказ Максим Мельников. — В разные годы в стенах открытого акционерного общества работали Лариса Белоштентова, Любовь Шеляхина, Нина Арганистова, Тамара Данькова, Тамара Халецкая, Татьяна Таранова, Татьяна Давыдова, Надежда Якушева, Людмила Хомченко, Ирина Князева, Светлана Коротцова, Галина Парфенова, Зоя Владимирова, Елена Ковалева и многие другие. Спасибо вам за честный и добросовестный труд. Также желаю своим коллегам удачных проектов и новых идей, благополучия и процветания. Давайте вместе улучшать финансовую привлекательность нашего государства.

Записал Никифор МИНЧЕНКО.

Первый ряд: Наталья Тимофеева, Марина Типанкова, Ирина Маркевич; второй ряд: Ольга Емельянова, Наталья Тимановская, Максим Мельников, Светлана Кузьменкова, Анастасия Воронова.