В Климовичском Белгосстрахе напоминают: отчет о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за 2020 год необходимо сдать не позднее 25 января

Как рассказал руководитель представительства Белгосстраха по Климовичскому району Сергей Быков, не позднее 25 января 2021 года необходимо представить отчет о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за 2020 год.
Это можно сделать одним из способов. Первый — с помощью средств электронной цифровой подписи, полученных при регистрации в качестве абонента республиканского удостоверяющего центра Государственной системы управления открытыми ключами проверки электронной цифровой подписи Республики Беларусь республиканского унитарного предприятия «Национальный центр электронных услуг».
Второй — с помощью учетной записи, которая выдается Белгосстрахом бесплатно (порядок ее получения указан по адресу http://bgs.by/insurance/177/14098/).
Следует знать, что представление отчета на бумажном носителе, а также путем почтового отправления не допускается.
Для представления отчета в виде электронного документа или в электронном виде через сайт Белгосстраха используйте ссылку http://report.bgs.by/.
Нарушителей законодательства ждет штраф в размере 10 базовых величин.
С режимом работы обособленных подразделений Белгосстраха можно ознакомиться по ссылке www.bgs.by/selling/.