За звание самой красивой девочки Беларуси-2021 борются более 10 юных климовчанок в разных возрастных категориях. Болеем и голосуем за наших землячек!

За звание самой красивой девочки Беларуси-2021 борются более 10 юных климовчанок в разных возрастных категориях. Болеем и голосуем за наших землячек!

Онлайн-конкурс «Самая красивая девочка Беларуси» проходит один раз в год. В нем могут принимать участие девочки от 0 до 17 лет. Победители определяются в каждой возрастной категории.

Цель конкурса — сблизить детей и их родителей, раскрыв творческий потенциал всей семьи

Профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров выберут по 3 участницы в каждой возрастной категории (итого 54 участницы), которые получат сертификаты победительниц. В финальном голосовании жюри будет оценивать естественную внешность фотографий из анкеты участницы и работы из экспресс-конкурсов, не учитывая разницу в количестве голосов. Одна из девочек, набравшая максимальное количество баллов по мнению жюри, удостоится главного титула «Самая красивая девочка Беларуси» и получит победный кубок. Также свой золотой кубок «Зрительских симпатий» гарантированно получит участница, собравшая максимальное количество голосов среди всех участниц конкурса.

Зрительское онлайн-голосование проходит со 2 января по 25 мая 2021 года включительно (до 23:59 по Минску). За каждого отдельного участника можно оставить один голос с одного устройства или IP адреса. К примеру, из одной квартиры или офиса, которые подключены к одному IP адресу, голос будет принят только один раз. Дублирующие голоса будут удалены автоматически. Причиной, по которой не зачисляются голоса, могут быть старые устройства или браузеры, некорректные настройки и установленные приложения, влияющие на интернет-соединение.

Голосование жюри: 27 мая — 29 мая 2021 года

Объявление победителей: 1 июня 2021 года.

Более подробно с условиями конкурса и голосованием за участниц можно ознакомиться по ссылке https://by.mostbeautygirl.com

Фото by.mostbeautygirl.com.