4 февраля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при Климовичском райисполкоме

На состоявшемся 4 февраля заседании комиссии по противодействию коррупции при райисполкоме его участники рассмотрели представление отдела внутренних дел от 28 декабря 2020 № 293 об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений. Определенные нарушения антикоррупционного законодательства были выявлены в ОАО «Племенной завод «Тимоново».

Как подчеркнул председатель райисполкома, председатель комиссии Михаил Демидов, в вопросах борьбы с коррупцией нужно работать на опережение. Для этого требуется слаженность в действиях не только правоохранителей, но и всех субъектов профилактики. По рассмотренному вопросу были даны поручения и установлены сроки на устранение недостатков.

Члены комиссии утвердили план работы на 2021 год.

Никифор МИНЧЕНКО.

4 февраля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при Климовичском райисполкоме 4 февраля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при Климовичском райисполкоме 4 февраля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при Климовичском райисполкоме 4 февраля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при Климовичском райисполкоме 4 февраля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при Климовичском райисполкоме 4 февраля состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции при Климовичском райисполкоме