5 февраля в Могилеве состоялась итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома

5 февраля в Могилеве состоялась итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома.

Идеологический актив Приднепровского края сделал анализ своей работы в 2020 году и наметил перспективы на 2021-й. Он, кстати, объявлен Годом народного единства.

В стране будут организованы различные мероприятия: встречи, акции, автопробеги.

На этот раз работа коллегии строилась в новом формате. В начале участники мероприятия разделились на секции, а затем собрались на итоговое заседание, в конце которого прошла церемония награждения.

5 февраля в Могилеве состоялась итоговая коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкомаПочетными грамотами главного управления идеологической работы и по делам молодежи Могилевского облисполкома награждены начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Климовичского райисполкома Виктория Прокофьева и заместитель главного редактора ОАО «Климовичский МирТВ» Мария Пракопчик. Похвальной грамотой уполномоченного по делам религий и национальностей Республики Беларусь награждено учреждение «Редакция Климовичской районной газеты «Родная нива».

Никифор МИНЧЕНКО.

Фото mogilevnews.by