5 футбольных команд предприятий и организаций Климовщины 11-12 февраля приняли участие в районном турнире, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов

В течение двух дней (12-13 февраля) в спортивном зале Климовичского аграрного колледжа проходил районный турнир по мини-футболу, посвященный дню памяти воинов-интернационалистов. Участие в нем приняло 5 команд (РОЧС, ЛВЗ, редакция, РОВД и КЭС).

В первый день турнира было сыграно три игры. Команда РОЧС выиграла у КЭС и команды редакции, ЛВЗ в упорной борьбе победила РОВД.

Во второй день шла борьба за призовые места. За третье место боролись команды редакции и РОВД. Со счетом 7:4 выиграла команда редакции. В финале встретились футболисты РОЧС и ЛВЗ. Убедительную победу со счетом 11:1 одержали климовичские спасатели.

Лучшим вратарем признан Виталий Жилин (ЛВЗ). Лучшим бомбардиром стал Александр Ивочкин (РОЧС), лучшим игроком был признан капитан команды редакции Павел Никитенко.

Всем командам-призерам были вручены кубки и дипломы, а лучшим в номинациях — денежные призы. Организаторами турнира выступили сектор спорта и туризма райисполкома, Климовичская ДЮСШ и ЦФОР «Здоровье».

Игорь Ковалев.

5 футбольных команд предприятий и организаций Климовщины 11-12 февраля приняли участие в районном турнире, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов 5 футбольных команд предприятий и организаций Климовщины 11-12 февраля приняли участие в районном турнире, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов 5 футбольных команд предприятий и организаций Климовщины 11-12 февраля приняли участие в районном турнире, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов 5 футбольных команд предприятий и организаций Климовщины 11-12 февраля приняли участие в районном турнире, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов 5 футбольных команд предприятий и организаций Климовщины 11-12 февраля приняли участие в районном турнире, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов