Делегат ВНС: главное сегодня — сохранить единство в обществе и добросовестно трудиться для себя, своей семьи и страны в целом

Николай Дубровинский, заместитель начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию Климовичского райисполкома, депутат районного Совета депутатов:
— Я впервые участвовал в таком значимом для жизни республики событии. Запомнилось выступление Главы государства, где были подведены итоги работы народнохозяйственного комплекса, дана оценка нынешней политической ситуации в стране и за рубежом.
Президент точно расставил акценты на основных направлениях развития Беларуси в предстоящей пятилетке. Впереди всех нас ждет непростое время. В будущем важно не отступить от последовательного курса укрепления государственности.
Большое место в экономике занимает аграрный сектор. В мире о нас говорят, как о рачительных хозяевах, дают высокую оценку нашим продуктам питания. Чтобы добиться успеха в сельском хозяйстве, нужно соблюдать технологическую и трудовую дисциплину, грамотно привлекать кредитные ресурсы для укрепления материально-технической базы.
На форуме обсуждались практически все аспекты нашей жизни. Главное сегодня — сохранить единство в обществе и добросовестно трудиться для себя, своей семьи и страны в целом.