Климовичский участок электросвязи поздравил своих партнеров с 23 февраля

23 февраля начальник Климовичского участка электросвязи Артем Кветков вручил руководителям организаций-партнеров сладкие сувениры, приуроченные ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Сегодня услугами компании на Климовщине пользуются около семи тысяч абонентов.

— Мы постоянно расширяем линейку услуг, внедряем новые виды сервисов, — рассказывает руководитель участка. — Все большую популярность набирает услуга «Видеоконтроль». Причем ею пользуются не только субъекты хозяйствования, но и хозяева квартир и частных домовладений. Совсем недавно мы установили видеокамеры на доме № 2 «Л» по ул. Ленина. На очереди дом №19 по пер. Революционному и дом № 2 «Ж» по ул. Ленина.

«Белтелеком» является крупнейшим в стране телевизионным оператором. Первых абонентов IPTV компания подключила в 2008 году. А через год, в 2009-м, на рынке появился бренд ZALA. Цифровое качество и интерактивные возможности ZALA IPTV определили его успех среди телезрителей. На сегодняшний день число абонентов интерактивного телевидения ZALA превысило 2 млн.

Компания модернизировала платформу цифрового интерактивного телевидения ZALA (IPTV), существенно расширив ее функционал и емкость. Теперь к имеющимся ТВ-сервисам добавятся новые возможности: доступ к онлайн-кинотеатрам, YouTube и платформам хранения данных, взаимодействие с соцсетями, камерами видеоконтроля и платежными сервисами.

Более подробную информацию можно найти на сайте предприятия, по телефону 123. На интересующие вас вопросы ответят и специалисты участка электросвязи, расположенного по адресу: ул. Коммунистическая, 13.

Никифор МИНЧЕНКО.